НомеРА

2.8
НомеРА
Скачать
Категория: Справочники
Система: Android 4.1
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 3 332

Описание

Данное программное обеспечение дает возможность получить пользователю полную информацию о том или ином автомобиле, просто введя его регистрационный номер. Также приложение является клиентом, с помощью которого можно общаться с другими автолюбителями.

НомерРА – программное обеспечение, которое изначально делали для того, чтобы проверять информацию об авто, по его номерному знаку. Позже оно стало нечто большим, превратившись в полноценную социальную сеть для автолюбителей. В сообщество входят пользователь из большого числа постсоветских стран, большего всего Россиян, Украинцев, Казахов и Белорусов. Данное приложение поддерживается на всех устройствах, которые используют операционную систему Android. То есть, пользоваться клиентом можно на только на смартфонах, планшетах, а также компьютерных эмуляторах android устройств.

Функционал

Кроме предоставления информации по регистрационному номеру, в первую очередь это социальная сеть. Для авторизации пользователей, они также используют свой номерной знак, «номера» подойдут, как с легкового автомобиля, так и с любого другого транспортного средства (в том числе мотоцикла или мопеда). Каждый кто желает стать частью социальной сети, должен ввести данные о себе и своем авто, а именно: имя, фамилию, возраст, номера, марку производителя, а также модель автомобиля и тому подобное. Можете не волноваться, так как данные не будут никому предоставляться, без вашего разрешения. В приложение встроена очень удобная функция, с помощью которой, вы можете скинуть свои координаты другим пользователям. Это особенно удобно вы «поломались», попали в сугроб или у вас какая-либо другая проблема.

В данной социальной сет, как и в любой другой, можно публиковать записи со своей официальной страницы. Смотреть публикации друзей, а также оставлять комментарии. Очень удобно общаться, так как чат имеет приятный интерфейс. Кроме этого вы имеете возможность создать или добавиться к уже существующему сообществу, в которое входят люди с определенными интересами.

Назначение

Скорее всего, основная цель НомеРА – это знакомство различных автолюбителей, нежели общение или создание тематических групп, так как все это более удобно делать в популярных «социалках». Очень удобно отыскать человека, который вам помог на дороге, просто введя его номерной знак.

Стоит отметить, что доступ к функции социальной сети, доступен только для автолюбителей, у которых имеется платный премиум аккаунт.
Скриншоты

Смотрите также:


FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Hirens BootCD Hirens BootCD
Hirens BootCD – загрузочный диск, который полностью забит огромным количество специальных программ,...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

OLX kz OLX kz
Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан). Предоставляет возможность просмотра...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com