Рутакси

1.3
Рутакси
Скачать
Категория: Такси и поездки
Система: Android 4.0
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 594

Описание

Это программное обеспечение, с помощью которого вы имеете возможность вызывать такси, оно наперед рассчитывает полную стоимость вашей поездки. Работает данный сервис во всех больших городах на территории России.

Рутакси является официальным приложением для всех мобильных устройств, созданное одноименным сервисом.

Как пользоваться?

Скачав данное программное решение вы навсегда забудете про звонки и разговоры с операторами. Нет нужды постоянно подтверждать адрес, на который подавать автомобиль, а также конечную точку маршрута. Диспетчеры больше никогда не будут занятыми, потому что в них нет нужды.

Второй отличительной стороной данного сервиса является низкая цена, а также возможность рассчитаться вашей банковской картой. Вы можете выбирать тариф и соответственно класс автомобиля, на котором вы будете ехать. При этом, даже в классе эконом, вы будете ехать на чистой приятной машине с большим комфортом.

Функционал

Данные сервисы работают в большинстве крупных и средних городов России. Узнать полный список вы можете на официальном сайте, стоит отметить, что сервис бурно развивается и список постоянно дополняется. Кроме доступа к заказу поездки в данный момент, вы можете оформить заказ на любое другое время. Просто указав адрес, на который должна приехать машина, а также полную дату и время поездки. Такая функция очень удобная, так как к вам с 100 процентной вероятностью приедет автомобиль в указанное вами время.

Указав ваше месторасположение, а также конечную точку маршрута вы узнаете цену, которая не поменяется даже если вы попадете в пробку или же поедете более длинным путем.

Когда водитель принимает ваш заказ, вы можете увидеть его местоположение, а также выйти с ним на связь. Перед вами также появится информация об автомобиле. Из небольших минусов, можно отметить отсутствие полноценной системы оценок. Вы можете поставить плюс – если поездка понравилась, или же минус – если не понравилась.

Главные особенности

Это официальное приложение от популярного на территории России сервиса такси. С его помощью вам не придется звонить диспетчерам, а также по несколько раз подтверждать заказ. Оформление делается предельно быстро, вам нужно просто скачать и ввести местоположение и конечный адрес. В приложение достаточно приятные цены, при этом стоимость поездки никак не зависит от маршрута, выбранного водителем, а также времени, которое было потрачено на поездку. Все просчитается автоматически приложением. Вы можете выбирать автомобилем какого класса ехать, в зависимости от этого будет меняться стоимость.

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com