ФРАЗА

3.1
ФРАЗА
Скачать
Категория: Обучающие программы
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 10 703

Описание

Это программное обеспечение, которое было создано для более глубокого изучения русского языка. С ее помощью вы можете просто улучшить свои знания, или же более досконально подготовиться к экзаменам или любым другим письменным работам.

Фраза – программное решение, позволяющее, не выходя из дома улучшить свои знания русского языка. Вам не придется куда-либо ездить или же нанимать персонального репетитора, весь необходимый материал в удобной форме - присутствует в данном приложении.

Использование

Данное программное решение подойдет для всех, желающих научиться говорить и писать на правильном, чистом русском, без всевозможных ошибок. Если вам надоело постоянно перепроверять написанное, с помощью различных словарей, а порой бывает стыдно за ошибки в написании – фраза решение всех ваших проблем. Большое количество абитуриентов при поступлении в университеты готовятся с помощью данного приложения, так как он доходчиво в игровой форме объясняет все правила и нормативы русского языка.

Функционал приложения

Большой набор опций определенно порадует каждого пользователя. По факту, приложение является тренажером, благодаря, которому вы имеете возможность заниматься изучением русского языка в любой момент. При этом программа распространяется на бесплатной основе и вам не придется платить за обучение. Огромный плюс приложения – это большое количество практики. Практика максимально важна, так как вы имеете возможность сразу отработать полученные теоретические знания. Если вы ошибетесь, то, программа автоматически выведет на экран правило, которым нужно было воспользоваться.

Всего Фраза имеет боле 4000 всевозможных заданий по разным темам, которые изучаются как в старшей, так и в средней школе. Кроме этого, вы имеете возможность пройти еще более 1000 дополнительных упражнений, которые рекомендовано использовать при подготовке к сдаче экзаменов. Причем к экзаменам как школьным, так и всеобщим (ЕГЭ). Если вы знаете большое количество материала и правил и желаете просто «подтянуть» свои слабые места, то вы имеете возможность ознакомиться только с необходимыми вам темами.

Главные особенности

Приложение предоставляется на бесплатной основе, что позволяет существенно сэкономить. С помощью данного тренажера, вы можете как подтянуть слабые места, так и выучить русский комплексно. Большое количество практики, которая подкрепляется необходимым теоретическим материалом.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com