HiddenMe

0
HiddenMe
Скачать
Категория: Разное (Система)
Система: Android 4.4
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 42

Описание

HiddenMe - это программное обеспечение, которое несёт в себе развлекательный характер. Его основная задача состоит в том, чтобы визуально состарить лицо человека, который находится на фотографии. Кроме того, приложение способно сменить пол, узнать этническое происхождение и черты будущего ребёнка.

В целом, оно предоставляет огромное количество развлекательных функций, поэтому пользователю обеспечено увлекательное времяпрепровождение. Интерфейс выполнен на русском языке и характеризуются интуитивной понятностью. Удобная навигация и лаконичный дизайн делают эксплуатационный процесс более привлекательным для юзеров.

Инструментарий

Сразу следует упомянуть о том, что данный мобильный клиент несёт в себе исключительно развлекательный характер. Так что он не гарантирует, что готовые результаты предоставляют какую-то исключительную правду.

При помощи данного софта можно отсканировать лицо человека, который находится на фотографии, а после посмотреть, как он будет выглядеть в будущем. Ещё можно сравнить данные представителей женского и мужского пола, чтобы посмотреть, как будет выглядеть их совместный малыш.

Кроме этого, здесь внедрена ещё одна крутая опция в виде смены пола человека. Чтобы опробовать данную возможность, необходимо сделать фотографию при помощи камеры на телефоне или применить изображение, загруженное с внутреннего хранилища. В дополнительном порядке можно узнать этническое происхождение, чтобы изучить больше информации о возможных предках. Готовыми результатами можно делиться с друзьями через разнообразные ресурсы.

Лицензия

Многие опции разблокируются только после приобретения подписки. Месяц лицензии стоит более 20 долларов. Прежде чем осуществлять покупку, можно опробовать возможности софта бесплатно. На это юзеру даётся трёхдневный пробный период. Но для его активации понадобится указать платёжную информацию.

Когда указанный срок истечёт, то с банковской карты будут списаны денежные средства в автоматическом порядке. Списанная сумма является стоимостью применения всего функционала в течение года. Определёнными возможностями можно пользоваться на бесплатной основе после просмотра рекламных роликов. Но в этом случае можно будет зайти в конкретную категорию лишь один раз.

Особенности

  • развлекательный софт, который позволяет применить эффект состаривания лица, провести этнический анализ и реализовать множество других подобных функций;
  • совместимость с Андроид;
  • предусмотрена покупка подписки.
Скриншоты

Смотрите также:


Face Master App Face Master App
Face Master App – приложение для платформы Android, которое носит исключительно развлекательный...

Wonder Me Wonder Me
Wonder Me - небольшая развлекательная утилита, которая может пригодиться для весёлого коротания...

Oldify Camera Oldify Camera
Oldify Camera является развлекательной утилитой для устройств, которые находятся под управлением...

Fantastic Face Fantastic Face
Fantastic Face – это программа с удобным интерфейсом, с помощью которой юзеры могут узнать, на...

BabyGen BabyGen
BabyGen является развлекательной утилитой для устройств, которые функционируют на базе Аndroid. Он...

ДНК Тест ДНК Тест
ДНК Тест представляет собой развлекательное приложение для устройств, функционирующих на базе...

Face Truth Face Truth
Face Truth – утилита для Android-устройств, которая позволяет обрабатывать фотографии. Одна из...

Тепловизор Тепловизор
Тепловизор это мобильное программное обеспечение, которое повторяет принцип работы одноименного...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com