Samsung Magician

3
Samsung Magician
Скачать
Категория: Работа с носителями
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 5 181

Описание

Программное обеспечение, которое предназначено для тестирования и проведения диагностики оригинальных твердотельных накопителей, произведенных компанией Samsung. Некоторой частью функционала прекрасно работает с дисками от совершенно других производителей.

Samsung Magician является приложением, которое было сделано компанией Samsung для комфортной работы с их продукцией, а именно твердотельными дисками.

Функционал

В функционал продукта заложено большое количество опций, каждая из которых пригодиться обладателям фирменных SSD. Поддерживается приложение на следующих моделях SSD от Самсунг: 470, 830, а также 840 (включая модификации PRO и EVO). С максимально полным списком поддерживаемых устройств рекомендуем ознакомиться на официальном сайте Samsung.

В первую очередь используя эту утилиту вы получаете полный доступ ко всей информации о данном устройстве. Также имеете возможность отслеживать состояние SSD и осуществлять оверлокинг. При разгоне, ваш твердотельный накопитель может стать более производительным на 15-25 процентов, при условии, что ваш накопитель поддерживает оверлокинг. В функционал приложения были заложены три разнообразных пункта меню настроек, а именно максимальная- производительность, емкость и надежность.

Программу можно переводить в другой режим, при котором будут выделяться около 1 гигабайта оперативной памяти, для временного хранения данных о накопителе.

Использование

Как уже было сказано ранее, приложение корректно работает далеко не со всеми твердотельными накопителями. Кроме полного списка поддерживаемых устройств, который размещен на официальном сайте, программное обеспечение может частично работать и с другими накопителями. Узнать минимальные характеристики, а также отследить производительность можно практически с любым SSD.

Системные требования

Для корректной работы, утилите необходимо около 100 мегабайт памяти на HDD, но при этом программа способно поглощать около 2 гигабайт оперативной памяти. Samsung Magician прекрасно работает, как с Win XP, так и с более поздними Win 7, Win 8 и Win 10. В стандартной версии предусмотрен локализированный, русский интерфейс, что является огромным плюсом для пользователей не владеющих минимальным английским.

Особенности

В целом, Samsung Magician предназначена для работы с различными SSD, максимальный функционал может быть предоставлен только для фирменных накопителей.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com