Adobe Creative Cloud

0
Adobe Creative Cloud
Скачать
Категория: Менеджеры загрузок
Система: Windows 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 1 732

Описание

Оригинальное программное обеспечение, которое разработано компанией Adobe, предназначено для хранения всех настроек от фирменных приложений от данного разработчика. Кроме хранения настроек, с помощью данного менеджера можно производить обновление компонентов.

Adobe Creative Cloud – это программное решение, которое является менеджером для других продуктов, произведенных Adobe. Данная компания специализируется на создании продуктов, которые позволяют работать с аудио и видео файлами, фотографиями, а также многими другими медиа. Ранее пользователь был обязан по отдельности покупать и устанавливать каждый компонент, то теперь этим занимать стало в разы удобней пользуясь оригинальным клиентом.

Использование

Данная компания является одним из лидеров рынка по производству программного обеспечения, каждый их продукт имеет большой успех среди пользователей. Используя менеджером можно как покупать различные продукты, так и оформлять временные подписки.

Функционал

В целом в официальный менеджер вложили максимально полный набор утилит, среди них имеются как самые популярные (Photoshop, After Effects), так и более редкие (PhoneGap Build и Flash Builder). Пользователь, которые оплатил подписку, имеет возможность ознакомиться и протестировать предварительную, пробную версию. В целом в Adobe Creative Cloud вы с легкостью найдете интересующее вас лицензионной ПО. Стоит отметить, что существует большое количество разнообразных лицензий: пробная, пользовательская, коммерческая и другие. Программа также позволяет работать с облачным хранилищем, загружать и удалять те или иные проекты, созданные в утилитах от Adobe.

Главные особенности

К основным достоинствам данного менеджера можно отнести: удобный интерфейс, управление лицензионным программным обеспечением, возможность оформления подписок, а также покупки той или иной программы. Поддерживается Adobe Creative Cloud только на актуальных операционных системах от Microsoft, а именно Win 7 и выше. Очень удобно хранить все настройки установленных вами утилит на облаке, таким образом вы получаете к ним доступ с любого вашего устройства. Облачное хранилище достаточно большое, что позволяет сбрасывать на него крупные проекты. В целом Adobe Creative Cloud является оптимальным решением для пользователей, которые работают в лицензионных утилитах от Adobe.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com