NCALayer

3.7
NCALayer
Скачать
Категория: Разное (Офисное ПО)
Система: Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Статус программы: Бесплатная
Смотрели файл: 47 144

Описание

Данное ПО было разработано официальным удостоверяющим центром Казахстана. Его главное предназначение – это заполнение и оформление выдачи регистрационных удостоверений.

NCALayer – это оригинальный продукт, который создавался для модернизации предоставления услуг удостоверяющим центром. С его помощью, каждый пользователь может самостоятельно воспользоваться услугами официального центра. Создатели гарантируют максимальную степень защиты передаваемых данных, а также полную безопасность работы.

Функционал

После того, как вы установите данное программное обеспечение на ваш десктоп, вы получите возможность создать заявку на выдачу свидетельства о регистрации. Воспользоваться данной услугой в режиме онлайн имеют возможность только физические лица, являющиеся гражданами Казахстана. Прежде чем подавать заявления, вам предстоит получить уникальный закрытый ключ электронной цифровой подписи. Данная подпись будет выдана вам, если вы передадите все необходимые документы. Узнать о полном пакете можно на официальном сайте, стоит отметить, что все бумаги могут быть отправлен в электронном виде, используя сканер. Кроме того, на официальном сайте можно ознакомиться с оригинальным руководством по данному приложению. Интерфейс предельно прост, установка не требует активного участия пользователя.

Приложение регулярно обновляется, среди последних нововведений можно отметить, функцию управления цифровыми сертификатами.

Требования к программному обеспечению

Чтобы данное приложение правильно функционировала, вам необходимо установить специальные библиотеки Java. Также обязательное наличие браузера, приложение поддерживает все самые распространенные поисковики. Программ корректно работает практически на любой версии Windows. В ближайшем будущем ожидается выход приложений для других ОС, а также для портативных устройств.

Особенности

К главным особенностям можно отнести, что программа предназначена для выдачи всевозможных цифровых подписей и свидетельств о регистрации. Приложение имеет приятный интерфейс, а также корректно работает на всех версиях операционных систем от Microsoft. Оно было разработано официальным центром республики Казахстан и распространяется на бесплатной основе. Требования к вашему программному обеспечению минимальные. С помощью NCALayer вы имеете возможно стать одним из участников госзакупок.
Скриншоты

Смотрите также:


МТС Библиотека МТС Библиотека
Программа МТС Библиотека для ОС Android содержит большую коллекцию электронных книг, газет и...

FullUpdate FullUpdate
FullUpdate – Windows-приложение для автоматической проверки и обновления программ. Сканирование...

AppWizard AppWizard
AppWizard – это компьютерная Windows программа для загрузки и последующей установки программного...

Словари ABBYY Lingvo Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в...

FRY TV FRY TV
FRY TV - утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством...

Карта России Карта России
Карта России – приложение слегка устаревшее, но сохранившее свою актуальность. Карта достаточно...

Мой МТС Мой МТС
Официальное приложение для жителей России от оператора МТС. С его помощью можно управлять личным...

Камера Переводчик Камера Переводчик
Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел...
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Копирование любых наших материалов - ЗАПРЕЩЕНО!
Обратная связь Telegram Вконтакте
Copyright 2018-2024, SoftDroids.com